П`ятниця, 29.03.2024, 04:58
Iceek
 
Меню сайту

 

  

Категории раздела

Найпопулярніше
Французький поцілунок: як правильно цілуватися? + ... (130065)
Ерогенні зони жінки. Що це таке? Що з ними робити? (78035)
Як правильно качаться +ВІДЕО (62891)
Чоловічі ерогенні зони (44484)
Кращі інтимні ігри. (40638)
Жіночі груди: 13 секретів красивих грудей. Фото гр... (38986)
Різні знаки зодіаку: хто як цілується. (35683)
Про що чоловік повинен завжди пам'ятати в ліжк... (32714)
Цікаве про секс. Факти та рекорди світу сексу. (25447)
Спортивні автомобілі екстра-класу (21641)
Нікіта (Nikita) кліп Веревки заборонили. ВІДЕО (21452)
Cухофрукти. Абрикоси, Ізюм, Чорнослив, Яблука та Г... (20448)
Гладка шкіра обличчя: лікування вугрів (постакне).... (19766)
Інтимні «фішки» знаків Зодіаку … (19479)
Топ найсексуальніших жінок світу [ФОТО] (19292)
Ідеї оформлення весілля втілені в реальність. (17945)
Любовні ігри у ванній (16866)
Струнка фігура: цікаві хитрощі зірок. (16154)
Найбільш вражаючі чудеса природи. (16020)
Стікіні замість бікіні на жіночих грудях. (15694)
Сочна красуня диня: корисні властивості та калорій... (15060)
Секс зранку: плюси і мінуси (13048)
Поношені, вицвілі й діряві - джинси 80- х повернул... (13022)
Освідчення в коханні різними мовами. (12579)
Масаж. Істрія винекнення масажу. Вплив масажу на о... (11223)
Зоряні весілля: ідеї для практичного застосування (11104)
Свинячий грип. В Україні виявили від нього ліки. Я... (10437)
Модні аксесуари: тренди сезону весна-літо 2013 (9729)
Сухофрукти потрібно вміти вибирати (9164)
Гороскоп людської мерзотливості (8389)

Головна » 2010 » Липень » 27 » CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги
20:24
CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги

Вы разработали веб-ресурс, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, потрясающей информативностью , а также хорошей навигацией! Но, к сожалению, это не повод, что его хоть кто-то заметит и посетит. Он может потеряться в полной безизвестности просторов Интернета, среди великого множества других, не менее привлекательных веб-ресурсов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах веб-сайтов - успешный метод раскрутки веб-сайтов

Поисковые системы считаются главным источником трафика для многих современных интернет ресурсов. Поэтому раскрутка сайта в поисковых системах является главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно больше целевой аудитории.

Огромное значение при формировании выдачи поисковых систем получает фактор ссылочного ранжирования. Количество ссылающихся сайтов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах веб-ресурсов.

Каталог интернет ресурсов либо каталог сайтов - это структурированный набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги делятся на три группы:

- закрытые каталоги - добавление сайтов в такой каталог может проводить только одно ответственное лицо;

- белые каталоги - при регистрации ресурса в каталоге не обязательно размещать на своем веб-ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки на такой каталог страница описания сайта в каталоге занимает более высокие позиции по сравнению с простыми ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление ресурса в данный каталог необходимо разместить обратную ссылку;

Необходимо добавить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее эффективных методов продвижения веб-ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевой аудитории. Это способ, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация осуществляется только в "белых каталогах" веб-сайтов, которые не требуют обратной ссылки.

Кроме увеличения трафика, регистрация в каталогах веб-сайтов нужна так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Так, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической регистрации в каталогах ресурсов новый ресурс получает сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что является одним из основных условий для его эффективного продвижения.

И хотя сам процесс регистрации очень прост, для этого применяются специальные программные инструменты, но для того, чтобы собрать актуальную базу каталогов, проверить их на видимость поисковиками, выбрать лишь белые каталоги веб-сайтов - задача, для решения которой нужно довольно много времени и труда. Вот почему лучше доверить регистрацию в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Тогда можно будет рассчитывать на хороший эффект от регистрации веб-сайта, т.е. получение наибольшего количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш веб-сайт облегчает его находимость для пользователей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов или даже целых каталогов, в которых размещена ссылка, приходящий на веб-ресурс трафик в большой мере является целевым, а значит, очень ценным для вашего веб-сайта.

Таким образом, регистрация в каталогах веб-ресурсов, несомненно, способствует продвижению веб-сайта. Каждый каталог станет не только отличным инструментом в деле раскрутки сайта, но и принесет Вам много посетителей.

Регистрация в сервисах социальных закладок - действенный метод раскрутки блогов

Создав веб блог, о нем обязательно следует "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковые машины, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам только надо зарегистрировать веб-сайт в соцзакладках!

Сегодня, соцзакладки - это выгодная замена всем известному "Избранному". Практичность социальных закладок в том, что создание, добавление закладок осуществляет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на индивидуальных пристрастиях пользователя сети.

Сохранив понравившуюся страницу веб-сайта в социальных закладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к сети Интернет, все другое выполнит за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому социальные закладки уже используются миллионами людей, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, так как у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в раскрутке вашего собственного веб-ресурса.

Сегодня социальные закладки являются очень мощным инструментом для получения обратных ссылок и продвижения ресурса. Однако, добавлять ресурс в различные сервисы соцзакладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Поэтому лучше доверить регистрацию в социальных закладках тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации ресурса.

После регистрации веб-ресурса в соцзакладках вы получите следующее:

- вы сразу получите большое количество обратных ссылок на ваш веб-ресурс;

- посещаемость вашего веб-ресурса мгновенно вырастит;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковиками Яндекс и Google в течение нескольких часов.

А также, регистрация в социальных закладках поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В результате ваш сайт будет более высоко позиционироваться в поисковых системах , а также появится поток пользователей.

Учитывая тот факт, что использование социальных ресурсов для раскрутки веб-сайтов, явление новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно таким методом. Естественность оставленных ссылок не вызывает подозрений, так как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заранее заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковики в том, что Ваш ресурс неимоверно привлекателен для посетителей!

Таким образом, необходимо отметить, что в целях продвижения веб-ресурса и получения трафика регистрация в социальных закладках является эффективным и оптимальным методом.

Комментирование блогов - эффективный и действенный метод оптимизации блогов

Как известно, успех любого ресурса состоит в его известности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При этом если веб-сайт хорошо освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами устанавливают на него ссылки на своих личных блогах, веб-сайтах и разных сервисах в сети Интернет. Но как быть тем, у кого молодой сайт, или тематика не очень популярна, чтобы пользователи заходили на него толпами?

Вот именно в этом случае настоящие профессионалы по раскрутке интернет - проектов придут вам на помощь.

На сегодняшний день, хорошую возможность улучшить видимость ресурса в поисковых системах и тем самым увеличить целевую аудиторию веб-ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает неплохие результаты при продвижении интернет ресурса. Продвижение интернет ресурсов ручным комментированием блогов все больше становится популярным.

Ручное комментирование блогов - это эффективной метод продвижения ресурсов. Разумное написание комментариев в блогах дает отличный эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде раскрутки, профессионалы подходят к подобному делу ответственно. Поэтому комментирование блогов нужно доверять опытным специалистам.

Сегодня все знают, что поисковые системы очень любят ссылки с веб блогов. После размещения хорошего полезного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и на ваш сайт, высоко оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:

- комментирование в релевантных веб блогах;

- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой блог);

- трафик с хорошо посещаемых веб блогов;

- вечная ссылка на ваш ресурс;

- блоги прекрасно индексируются поисковыми машинами. Ссылка из комментария на качественном веб блоге повышает авторитет вашего веб-сайта;

- прирост ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что очень важно при раскрутке веб-сайтов;

- громадная экономия денежных средств, по сравнению с официальной покупкой ссылки на блоге.

Таким образом, ручное комментирование блогов даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковиков, отличный прирост ссылочной массы и, как следствие, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

Переглядів: 952 | Додав: Iceek | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа


Качай у нас
БЕЗКОШТОВНО

Нестримні скачать безкоштовно / Неудержимые Учень чарівника (чаклуна, чародія) \ Ученик чародея \ The Sorcerer's Apprentice

Повелитель Стихій / Повелитель стихий / The Last Airbender Скачать Сумерки 3: Затмение БЕСПЛАТНО Скачати безкоштовно Хижакі / Хищники / Predators Скачати безкоштовно Лицар дня / Рыцарь дня / Knight and Day скачати безкоштовно Залізна людина 2 / Железный человек 2 скачать фильм / Iron Man 2 скачати безкоштовно Історія іграшок: Велика втеча / История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 Скачати Битва Титанів / Битва титанов/ Clash of the Titans Скачати безкоштовно Шрек навсегда \ Шрек 4 \ Shrek Forever After

Корисні сайти
Лечение травами, в поисках ключ-трави

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Копіювання матеріалів без прямого посиляння на сайт Iceek Sport ЗАБОРОНЕНО © 2024
$$$